长沙179路公交车
丁字客运站 至 黑麋峰森林公园北
首车:06:30
末车:19:00
票价:最高票价2元
1丁字客运站
2丁字湾街道
3兴城社区
4官冲子
5马家冲小区
6团屋小区
7丁字湾消防站
8杨梅冲
9甘冲子
10熊家咀
11桥头驿社区
12红星市场
13桥驿镇政府
14公园路口
15粟山湖西
16山塘坪
17麦子坡
18井家山
19仙麋桥
20曾家场
21沙婆塘
22同福学校
23桐梓坡
24枞树山
25民望村
26滑翔伞基地
27黑麋峰森林
长沙179路公交车
丁字客运站 至 黑麋峰森林公园北
首车:06:30
末车:19:00
票价:最高票价2元
1丁字客运站
2丁字湾街道
3兴城社区
4官冲子
5马家冲小区
6团屋小区
7丁字湾消防站
8杨梅冲
9甘冲子
10熊家咀
11桥头驿社区
12红星市场
13桥驿镇政府
14公园路口
15粟山湖西
16山塘坪
17麦子坡
18井家山
19仙麋桥
20曾家场
21沙婆塘
22同福学校
23桐梓坡
24枞树山
25民望村
26滑翔伞基地
27黑麋峰森林